Home » News » Reading:

Fiction x VOLNA Store

August 31, 2013 News

В Москве стартовал уникальный проект под название «Волна». Появилось место в котором собираются исключительно отечественные бренды одежды. «Волна» – достаточно многогранный проект, несущий в себе не простомаркетинговую, а скорее коммуникабельную суть. Сообщество предоставляет отличную возможность молодым дизайнерам и творческому люду делиться своими идеями, рассматривать занимательные мысли других людей, вступать в захватывающие дебаты и черпать вдохновение.

«Волна» – это еще и магазин, особенностью которого является то, что его ассортимент состоит строго из отечественных брендов. Подобный мультибрендовый ритейлер уникален для России. Проект может стать платформой и катализатором для конструктивного развития локальных дизайнеров.

4KIF4NCYbi4gwTdtuhsmy0f1XGJCtUitQ

Теперь у вас есть возможность быть на одной волне со стремительно растущей и развивающейся отечественной индустрией. На данный момент, Волна состоит из магазина, но чуть позже появится и кафе-лекторий, который образует пространство для общения, встреч и презентаций в творческой атмосфере.

В магазине представлены актуальные и растущие сейчас бренды, среди которых в том числе и Fiction.

Магазин «Волна» расположен по адресу: Таганская площадь, ТЦ «Атом», дом 86, работает с 11 до 22 часов.
Группа ВК: vk.com/volnaproject

FICTION TUBE

GOFICTION channel

LINKS