Home » News » Reading:

Longboard Day

July 21, 2012 News

22 июля на территории Дворца пионеров на Воробьевых горах, пройдёт ежегодный фестиваль «Longboard Day». Изначально организованный производителем лонгбордов Андреем Сорокиным и скейт-движением

22 июля на территории Дворца пионеров на Воробьевых горах, пройдёт ежегодный фестиваль “Longboard Day”. Изначально организованный производителем лонгбордов Андреем Сорокиным и скейт-движением “Longboard Syndicate”, “Longboard Day” вот уже более пяти лет собирает сотни любителей длинных досок.

Интересно, что на это раз, лонгбордисты соберутся не на традиционной лыже-роллерной трассе в Одинцово, как это было ранее, а в Москве. Московский городской дворец детского и юношеского творчества, а попросту Дворец пионеров на Воробьевых горах в этом году стал партнером фестиваля и теперь трасса развернется на легендарных просторах Дворца.

Самое массовое и масштабное лонгборд – мероприятие еще и повзрослело, заручившись поддержкой УТЦЭМВС «Москомспорта». А московские магазины “Gravity” и “Траектория” уже не первый год вносят неоценимый вклад в развитие как фестиваля, так и всего российского лонгбординга в целом. С нами они и в этот раз.

“Longboard Syndicate” приглашает друзей, друзей их друзей, друзей друзей их друзей, а также всех желающих, неравнодушных, а еще скучающих в Москве серферов принять участие в “Longboard Day 2012”.

Будет здорово, потому как в программе мероприятия – соревнования по Параллельному слалому, Слалом-гигант и пока новая для России дисциплина Boardwalk. Помимо прочего, вас ждут конкурсы и призы от спонсоров. Для затравки: зеркальный слалом, скейт-принтер, лонгборд-лабиринт. Ну, а затем – концерт «VanDerBraa» и «One Gin Please».

Longboard Syndicate. Longboard Day 2012. Катайтесь каждый день, катайтесь с удовольствием

22 июля с 12.00 до 20.00
Московский городской дворец детского и юношеского творчества, Косыгина, 17.

www.dvorec-pionerov.ru

FICTION TUBE

GOFICTION channel

LINKS